Форум: Сделай Сам - полезные советы

Форум: Сделай Сам - полезные советы

На форуме 'Сделай сам' Вы можете задать вопросы, узнать подробности, полезные советы многих мастеров на разные темы, которые помогут Вам сделать эксклюзивные вещи своими руками.

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.03.2024 - 13:39:38
   Форум: Сделай Сам - полезные советы -> Авто-, мото-, велотехника - ремонт, приспособления, самоделки -> Маркировка зеркал, фар стекол автомобилей,
Страницы:  1  
АвторСообщение

Роман

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: 2 ±
Противоугонная маркировка стекол автомобиля
Вы хотите обезопасить свой автомобиль от угона? Сделайте противоугонную маркировку и Вы уменьшите риск угона св оего автомобиля до 98%! По оценкам специалистов, полноценную защиту автомобиля от угона можно обеспечить комплексом мер, включающим в себя применение как механических, так и электронных противоугонных устройств. предлагает вам обезопасить свой автомобиль от угон простым и действенным способом – нанеся на стекла, зеркала и фары последние 6 цифр VIN-номера автомобиля!
.4 ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ МАРКИРОВКУ СТЕКОЛ
1.Сделать ваш автомобиль непривлекательным для угонщиков. В случае угона вашего автомобиля, угонщикам придется поменять все промаркированные элементы автомобиля (т.к удалить маркировку невозможно)
2.Защитить себя от кражи боковых зеркал. Маркировка стекол наносится и на боковые зеркала, что делает их невозможным при вторичной перепродаже.
3.Увеличить шанс обнаружения автомобиля. Если автомобиль все же угнали, маркировка поможет его найти и идентифицировать.
4.Скидка на страховку. Некоторые компании делают скидки на полисы КАСКО при наличии маркировки
Используемая при нанесении современная, новейшая технология делает невозможным удаление VIN-номера с обработанной поверхности, при этом не портит структуру стекла и внешний вид.
Сообщение # 1 30.01.2016 в 19:38:18

Владимир

ЛС

гость
Может быть и есть смысл в маркировке стёкол на новых автомобилях, до 5-7 лет, с целью защиты от угона, но для старых - это не актуально. На запчасти (разборку) такой автомобиль сдать если не проблематично, то с потерями - стёкла не годятся. Кто их купит с маркировкой? А придёт время, когда свою лошадку надо куда-то определять...

Хотя, каждому своё... приоритеты у каждого свои.
Сообщение # 2 31.01.2016 в 18:43:24

Антон

ЛС

гость
Думаю лучше поставить хорошее противоугонное устройство.. Если машина нужна на запчасти маркировка воров не остановит.
Сообщение # 3 25.04.2017 в 08:34:04
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9