Форум: Сделай Сам - полезные советы

Форум: Сделай Сам - полезные советы

На форуме 'Сделай сам' Вы можете задать вопросы, узнать подробности, полезные советы многих мастеров на разные темы, которые помогут Вам сделать эксклюзивные вещи своими руками.

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.11.2018 - 21:48:00
   Форум: Сделай Сам - полезные советы -> Компьютер, настройка, ремонт, проблемы -> Можно ли ставить два и более антивируса на компьютер?
Страницы:  1  
АвторСообщение

Miha

гость
А можно ли ставить две и более антивирусные программы на компьютер? Будут ли они дружно жить? Я заметил что разные антивируы работают по разному. Зарание спасибо.
Сообщение # 1 12.01.2012 в 17:49:04

Антон

гость
Я когда-то ставил 3 антивируса на свой компьютер. На сколько помню, это были Аваст, НОД-32 и еще какой-то против вирусов-червей. Они довольно хорошо уживались друг с другом. Защита была прочной, но был и недостаток, они сьедали много ресурсов и компьютер притормаживал. Пришлось делать выбор. В итоге сейчас у меня стоит один антивирус, который постоянно обновляется. Да, иногда его пробивает, но если хотя бы изредка делать резервные копии, то это не так страшно.
Сообщение # 2 12.01.2012 в 17:49:50

Руслан

гость
резервные копии чего, системного раздела или операционной системы? И вообще, напишите, чем и как лучше делать резервную копию.
Сообщение # 3 15.01.2012 в 16:58:41

Gena

гость
Аваст ставь, бесплатный ... и достаточно
Сообщение # 4 16.09.2012 в 14:47:54

АлексаПарх

гость
одного хорошего достаточно.. более будет тормозить и жутко. Аваст кстати, да не плохой. когда то стоял. Сейчас Комодо
Сообщение # 5 21.03.2013 в 17:36:31
Страницы:  1  
Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)