Форум: Сделай Сам - полезные советы

Форум: Сделай Сам - полезные советы

На форуме 'Сделай сам' Вы можете задать вопросы, узнать подробности, полезные советы многих мастеров на разные темы, которые помогут Вам сделать эксклюзивные вещи своими руками.

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 21.09.2018 - 15:05:26
   Форум: Сделай Сам - полезные советы -> Курилка -> Как похудеть? Оригинальный способ.
Страницы:  1  
АвторСообщение

Anna_Ln

ЛС

гость
Привет!
Многих интересует проблема лишнего веса. Помимо различных диет, похудеть можно ещё если заняться плаванием + диеты, конечно. Как по мне - это совмещение с приятным и полезным. Так что советую. А на счет диет, предлагаю обсудить, какая лучше.
Сообщение # 1 15.08.2015 в 12:28:01

Мишель

ЛС

гость
как для меня - это фрукты и овощи. ешь сколько хочешь и без никаких последствий. орехи ещё хорошая вещь. чтобы похудеть, надо поставить себе такую цель для начала, а далее следовать этой цели, как и во всём другом, кстати. изменить форму своего тела - значит отказаться от привычного образа жизни, а где-то и поменять привычки
Сообщение # 2 02.09.2015 в 16:12:57

Александр

ЛС

гость
девушки, а как на счёт велоспорта? или хотя бы велопрогулки? кстати, отличный способ сбросить лишний вес, особенно с ног и живота + массу приятных впечатлений от такой прогулки. советую, как вариант :))
Сообщение # 3 13.10.2015 в 12:18:02

Тимур

ЛС

гость
Знаю один эффективный метод для похудания - "ДАРМОЕД СТОП" , очень эффективный.

Подходит под все случаи жизни
Сообщение # 4 28.07.2016 в 14:14:23

Viktor

ЛС

гость
ДАРМОЕД СТОП... не всем он нравится, да и перед тем как его применять, надо паразитов вытравить, они ведь не собираются вместе с вами голодовать...

особенно это опасно для печени, если там есть паразиты...
Сообщение # 5 05.09.2016 в 19:46:10

Карина

ЛС

гость
правильно подобранная диета - уже даст какой-то результат, а если сюда добавить ещё силу воли - проблему с лишним весом можно решить легко
Сообщение # 6 31.12.2016 в 14:37:55
Страницы:  1  
Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)