Рубрика: "Интерьер своими руками"

Выбираем пластиковый комод в детскую комнату, и не только

Обстановка детской комнаты должна плавно эволюционировать с ростом малыша. В определенном возрасте ребенок уже перестает раскидывать по полу игрушки, начинает наводить порядок, как это делает заботливая мама. Есть мебель, которая может находиться в комнате вашего сына или дочки всегда, вплоть до выпускного вечера. Один из таких универсальных вариантов – это пластиковый комод.

Комод пластиковый, фото

Купить комод из пластика в детскую комнату - это хороший выбор. Он годится для детей всех возрастных групп и прививает у них любовь к порядку. Этот предмет поможет создать желаемый интерьер пространства ребенка. Пластиковые комоды, а особенно детские – практичный и желаемый элемент меблировки, которому присущи такие качества как вместительность и компактность.

Комод пластиковый, варианты

В производстве таких комодов используется специальный и безопасный пластик, в плане выделения химических соединений, а также округляют острые углы, что значительно исключает риск получить травму. Пластиковый комод сложно разбить. Если понадобится, можно без труда разобрать его, например, во время перевозки, и собрать вновь в другом месте за считанные минуты. Хотя, впрочем, изделие не настолько тяжелое, чтобы его разбирать при перевозке, или перемещении внутри дома или квартиры. Прочность применяемого пластика вполне хорошая и соответствует натуральному дереву или МДФ.

Комод пластиковый, фото

Пластиковые комоды, в том числе и для детских комнат, бывают, как вы видите на фото, не просто белые, серые - одно- или многоцветные. Нет. Сейчас такие комоды делают намного интереснее. Узоры, цветки, мультяшные герои, машинки, животные, сцены из мультфильмов – всё это и многое другое может украшать ваш комод. При этом вся графика нанесена на пластмассу таким образом, что ободрать или как-то повредить её, у маленького проказника, никак не получится. Помимо графики, комоды почти всегда дополняются интересной фурнитурой, декоративными накладками, ручками, что значительно улучшает их дизайн. Детям это очень нравится, да и родители тоже, думаю, останутся довольны такой покупкой.

Комод пластиковый, фото

Комоды оснащаются различными элементами (делаются под разные нужды), что позволяет эксплуатировать такой шкаф нужным вам образом. Одежда, игрушки, тетради, книги, постельное белье и еще много-много чего, можно хранить внутри пластикового комода (см. фото ниже). А если разместить на нём алфавит, то будет выступать и в качестве учебного пособия.

Комод пластиковый, выбор, фото

Разные формы и размеры, в том числе есть и угловые варианты комодов, позволяет удачно вписать этот предмет в интерьере куда угодно, даже в маленькой комнатке. Яркий, функциональный, эффектный и недорогой – вот так, если кратко, можно сказать об этих комодах.

www.masteru.org.ua