Форум: Сделай Сам - полезные советы

Форум: Сделай Сам - полезные советы

На форуме 'Сделай сам' Вы можете задать вопросы, узнать подробности, полезные советы многих мастеров на разные темы, которые помогут Вам сделать эксклюзивные вещи своими руками.

Вернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.03.2024 - 08:08:34
   Форум: Сделай Сам - полезные советы -> Курилка -> Охрана частного дома
Страницы:  1  
АвторСообщение

ВеласкесГ



гость
Добрый день!
Хочу поехать отдыхать на длительный срок, но переживаю, чтобы не обокрали мой частный дом. Все таки случаи краж не редки, особенно в нашей стране. Как думаете, какую сигнализацию лучше выбрать? На какие нюансы обратить внимание при выборе? Дом находится в Одессе.
Сообщение # 1 05.09.2017 в 14:07:48

ЕвгенийБауер



гость
Думаю лучше спросить мнение у своих друзей, соседей или знакомых, кто уже пользуется подобными методами защиты и смогут рассказать все нюансы охранной системы....
Сообщение # 2 05.09.2017 в 14:13:22

ВалерийЧаос



гость
Как по мне, то такую охранную сигнализацию можно сделать и своими руками, начиная от самых простых.., и заканчиваю с использованием мобильных телефонов и камер наблюдений, вплодь до звонка домой, в охранную фирму или соседу :)

У кого руки не для скуки и кто любит повозиться - очень даже интересное занятие....
Сообщение # 3 05.09.2017 в 14:17:17

Алексей

ЛС

гость
Кто имеет хотя бы минимальный радиолюбительский опыт - конечно не проблема.. Могу и схему подкинуть. :))
Сообщение # 4 12.09.2017 в 14:30:47

dafnianna

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Репутация: 5 ±
Поставьте видеонаблюдение
Сообщение # 5 18.07.2019 в 20:23:23
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9